Ветераны ВОВ, воины-интернационалисты и ликвидаторы аварии на ЧАЭС смогут доехать от Усть-Каменогорска до Астаны и Алматы с огромной скидкой

12 апреля 2016, 5:31
Сейчас читают:

Ветераны ВОВ, воины-интернационалисты и ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС смогут получить бессрочные дисконтные карты на поезда «Тұлпар-Тальго». По ним можно получить скидки на билеты от 50 до 99 процентов, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на АО «Пассажирские перевозки».

В официальном сообщении говорится, что на поезда «Тұлпар-Тальго», следующие по маршрутам Алматы — Защита и Астана — Защита можно получить бессрочные дисконтные карты на железнодорожном вокзале в кассе АО «Пассажирские перевозки». Инвалиды ВОВ I, II и III группы и ветераны войны получают скидку 99 процентов. Лица, приравненные к участникам и инвалидам ВОВ, участники локальных войн, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС получают скидку 50 процентов. При себе иметь удостоверение личности и документ, подтверждающий статус. По информации АО «Пассажирские перевозки», дисконтные карты появятся в Усть-Каменогорске к концу рабочей недели.

Также у компании предусмотрены скидки и на другие направления внутренних рейсов.

Даниил Романов

Также читайте