В Карагандинской области женщина задушила 3-летнюю дочь и покончила с собой

17 июня 2015, 6:06
Сейчас читают:

Сегодня ночью 46-летняя жительница поселка Агадырь Шетского района Карагандинской области задушила свою трехлетнюю дочь и зарезалась. В прощальной записке она написала, что устала жить без денег. И указала, что «забирает дочь с собой, чтобы она никому не мешала», сообщает портал NUR.KZ.

Мертвую жену и задушенную дочь обнаружил ее муж, вернувшись ночью из Балхаша, где он работал трактористом вахтовым методом.

Он приехал на поезде первым же рейсом после тяжелого разговора с женой, которая позвонила ему и заявила, что убьет дочь и совершит самоубийство из-за постоянной нехватки денег, — сообщили в прокуратуре района.

Мужчина примчался домой, но спасти ребенка и жену не смог. Трехлетняя девочка часто болела, и на ее лечение требовались денежные средства.

У семьи остались двое сыновей. Один из них в настоящее время служит в вооруженных силах, другой сын находится на заработках в другом городе.

«Эта трагедия квалифицируется как суицид. На данных момент признаков криминала не усматриваем», — сообщили в прокуратуре.

Также читайте