В Темиртау еще один ребенок упал в колодец

2 июня 2012, 7:51
Сейчас читают:

Вчера в Темиртау еще один ребенок упал в колодец. Как сообщили корреспонденту BNews.kz в департаменте внутренних дел Карагандинской области, колодец находился в траве.

- В Темиртау в канализационный колодец на пересечении улицы Чайковского и проспекта Республики упал ребенок 2007 года рождения. Установлено, что он играл во дворе. Увидел, как по проспекту Республики скачут лошади, захотел посмотреть, вышел на тротуар, затем на газон и провалился в канализационный колодец, - рассказали полицейские.

По их словам, мальчика вовремя вытащил проходивший мимо мужчина, ребенок не пострадал, только испугался.

Мужчина, который спас мальчика работает водителем «скорой помощи».

По данному факту полицейские проводят проверку. Как рассказали очевидцы, колодцы по пр. Республики были открыты, на место ЧП приехали представители коммунальной службы, люк закрыли. Как утверждают очевидцы, мальчик получил ушибы.

Напомним, что 24 мая в Темиртау после падения в колодец погиб двухлетний Егор Хмиль. Тело малыша два дня спустя обнаружили устькаменогорские водолазы.

А 30 мая в колодец напротив дома №4 по улице Астана в Усть-Каменогорске провалилась 65-летняя Лидия Рутц. Лишь по счастливой случайности женщина осталась жива, отделавшись ушибами и ссадинами.

Валентина Ваганова

Также читайте