В Усть-Каменогорске гости убили хозяина квартиры за то, что он мешал им заниматься любовью

4 июня 2012, 9:59
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске пьяные любовники убили мужчину за то, что тот помешал им заниматься любовью. Об этом корреспонденту YK-news.kz сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска.

В ночь с 31 мая на 1 июня в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что нашла окровавленное тело своего 54-летнего отца. По словам заявительницы, мужчина в последнее время часто злоупотреблял спиртным и, возможно, кто-то из его собутыльников и совершил убийство.

Прибывшая на место следователи довольно быстро сумели восстановить картину случившегося.

Оказалось, что за несколько часов до своей гибели Андрей (так звали погибшего мужчину) встретил на улице 31-летнюю Инну и 26-летнего Евгения. Те предложили отметить встречу.

- Андрей пригласил их в свою однокомнатную квартиру, - пояснили в полиции.

Раньше Евгений с Инной дружили, потом расстались. От долгой разлуки и выпитого спиртного чувства вновь заиграли в молодых сердцах. На глазах у хозяина квартиры парень и девушка отдались страсти.

- Возможно, Андрей сделал молодым людям замечание и попросил покинуть квартиру, - предположили следователи. - Это оскорбило любовников, и они пустили в ход кухонный нож.

- Первой Андрея ударила Инна, а Евгений помог любимой добить хозяина квартиры, - рассказал заместитель начальника УВД, подполковник полиции Ташир Джемаров. - Позже судмедэксперты на теле потерпевшего насчитали десять колото-резаных ран.

Задержанным предъявлено обвинение за совершение умышленного убийства. Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Ведется следствие.

Алёна Сорокина

Также читайте