В Усть-Каменогорске закрытый для проезда участок проспекта могут открыть позже, чем обещали ранее

23 мая 2018, 11:59
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске закрытый для проезда участок проспекта могут открыть позже, чем обещали ранее В Усть-Каменогорске закрытый для проезда участок проспекта могут открыть позже, чем обещали ранее
В Усть-Каменогорске закрытый для проезда участок проспекта могут открыть позже, чем обещали ранее
Фото Виктор Абакумов

Свои коррективы в планы коммунальщиков по ремонту проспекта Независимости от ТД «Daniel» до площади Ушанова могут внести погодные условия, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, 22 мая на проспекте Независимости — от торгового дома «Daniel» до площади Ушанова — начали укладывать новый асфальт. По этой причине указанный участок дороги закрыли для движения транспорта. Как сообщалось ранее, работы должны были продолжиться до 25 мая включительно, после чего этот отрезок обещали открыть. Однако сроки окончания ремонта могут сдвинуться.

— Сегодня мы не можем там работать, потому что идет дождь. В такую погоду по технологии асфальт укладывать нельзя. Чтобы соблюсти требования, будем корректировать сроки, — пояснили в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска.

В госучреждении также добавили, что как только закончат фрезеровать отрезок проспекта Независимости от поворота на «БИПЭК АВТО» в сторону Самала, этот участок также станут перекрывать участками и укладывать асфальт.

О сроках перекрытия коммунальщики обещали сообщить дополнительно.

Дарья Хацанович

Также читайте