В Усть-Каменогорске на проспекте Абая полностью перекрыли одну сторону проезжей части

3 июня 2016, 11:19
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске на проспекте Абая полностью перекрыли одну сторону проезжей части В Усть-Каменогорске на проспекте Абая полностью перекрыли одну сторону проезжей части
В Усть-Каменогорске на проспекте Абая полностью перекрыли одну сторону проезжей части
Фото Виктор Абакумов

На время ремонта дороги на проспекте Абая ограничили проезд транспорта. Поток автомобилей, движущихся в сторону Ульбинского моста, пустили в объезд по полосе встречного движения, передает корреспондент YK-avto.kz.

В настоящее время на отрезке проспекта Абая от его пересечения с улицей Михаэлиса до торгового дома «Тамерлан» ведутся работы по укладке нового дорожного покрытия. В связи с этим движение транспорта в направлении Ульбинского моста пущено в объезд по полосе встречного движения. Из-за слияния двух интенсивных потоков машин на проезжей части образовались пробки. Чтобы не угодить в транспортный затор, автомобилистам рекомендуется продумать иные маршруты с работы домой.

Напомним, ранее городские власти сообщали о том, что отремонтируют в этом году сразу три участка дороги на проспекте Абая: от Дворца спорта до улицы Михаэлиса, от улицы Ворошилова до Бажова и от улицы Тракторной до АЗС.

Алексей Веселов

Также читайте