В Усть-Каменогорске приступили к расширению проезжей части в районе строящегося надземного перехода

2 мая 2018, 10:56
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске приступили к расширению проезжей части в районе строящегося надземного перехода В Усть-Каменогорске приступили к расширению проезжей части в районе строящегося надземного перехода
В Усть-Каменогорске приступили к расширению проезжей части в районе строящегося надземного перехода
Фото Виктор Абакумов

В областном центре увеличат пропускную способность проспекта Абая и съезда с Ульбинского моста, передает корреспондент YK-avto.kz.

Горожане обратили внимание, что в районе строящегося надземного перехода параллельно ведутся дорожные работы. В городском отделе ЖКХ пояснили, что бурная деятельность направлена на увеличение пропускной способности дорог.

— Появится дополнительная полоса для водителей, которым необходимо свернуть с Ульбинского моста к Дворцу спорта и выехать на дорожную развязку под мостом. Также проезжую часть расширят на проспекте Абая на участке от строящегося надземного перехода до перекрестка с улицей Красина, — сообщили в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска. — Кроме того, планируется увеличить заездной карман автобусной остановки «Дворец спорта».

Ян Ярославский

Также читайте