«Казахтелеком» сделает перерасчет абонентам, которые пожалуются на низкую скорость Интернета

10 января 2013, 5:55
Сейчас читают:

Специалисты "Казахтелекома" обещают разобраться с каждой жалобой по поводу низкой скорости доступа в интернет. Если нарекания признают обоснованными, компания готова сделать абонентам перерасчет, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, месяц назад 12 жителей Зыряновска уже добились перерасчета оплаты. Они написали жалобу в местный филиал «Казахтелекома», и специалисты компании после изучения ситуации пошли клиентам навстречу.

- При сбоях в работе абоненты должны подать заявку по телефону 165 (бюро ремонта). Каждое обращение мы рассматриваем индивидуально и принимаем срочные меры, - сообщил заместитель генерального директора ВК областной дирекции телекоммуникации Петр Давыдов. - Что касается зыряновцев, то проблему уже устранили. Для абонентов, у которых мы подтвердили низкую скорость, мы сделали скидку на то время, пока сеть была повреждена.

Если проблему не удастся решить через бюро ремонта, то необходимо обратиться с письменным заявлением к диспетчеру АО "Казахтелеком". Адрес операционного зала: улица Казахстан, 67, первый этаж. Также жалобу можно принести в канцелярию фирмы по адресу: улица Кабанбай батыра, 150.

Также читайте