Отчетную встречу акима ВКО покажут в прямом эфире

16 февраля 2012, 4:22
Сейчас читают:

24 февраля у горожан появится возможность задать вопрос акиму области Бердыбеку Сапарбаеву — глава региона проведет отчетную встречу с населением.

Мероприятие начнется в 11 часов в ЦДК "Ульба". Присутствовать на нем могут все желающие, сообщает пресс-служба акима области. Но если людей окажется слишком много, и зал не сможет их вместить, виртуально поприсутствовать на отчете Бердыбека Сапарбаева устькаменогорцы смогут даже на улице.

- Выступление главы области будет транслироваться на уличных экранах, - сообщил корреспонденту YK-news.kz сотрудник пресс-службы акима области Ернур Бурахан. - Такие мониторы установлены, например, на пересечении улиц Горького и Казахстан, Горького и Кирова, возле ночного клуба «Тахами» и в некоторых других точках города. Пока не могу сказать, на всех ли экранах будет вестись трансляция. Сейчас мы прорабатываем данный вопрос, и окончательное решение примем в понедельник.

Кроме того отчет акима ВКО можно будет посмотреть, не выходя из дома — его покажут на телеканале «Оскемен-Казахстан» в прямом эфире.

Ирина Попова

Также читайте