Причиной тройного убийства в СКО стала неразделённая любовь

21 ноября 2011, 10:22
Сейчас читают:

В селе Гусаковка Северо-Казахстанской области произошло тройное - убиты муж с женой и их 19-летний сын. Полицейским в течении суток удалось раскрыть это преступление. По подозрению задержали 45-летнего жителя города Кокшетау, сообщает официальный сайт ДВД СКО.

Окровавленные тела матери и брата обнаружила в прихожей дома дочь, проснувшаяся ночью от шума. На веранде девочка увидела раненого отца. Убийца в этот момент всё ещё находился в доме, но, увидев девочку, убежал.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Через несколько часов полицейские задержали подозреваемого в заброшенном здании села. Мужчина был пьян и сразу рассказал подробности преступления. Он пояснил, что накануне приехал в Гусаковку из Кокшетау. Здесь жила его давняя возлюбленная, с которой он встречался еще в молодости. Недавно, он встретил женщину в Кокшетау и, по его словам, вспомнил старые чувства. Он постоянно звонил ей, просил вернуться, и в этот вечер приехал, чтобы поговорить с мужем своей возлюбленной. Перед визитом крепко выпил. А едва переступив порог, устроил скандал с хозяином дома. Услышав крики, проснулся сын. Парень попытался заступиться за отца. В этот момент кокшетауский Отелло достал нож и несколько раз ударил им мужа и сына возлюбленной. А когда та выбежала из дома на крики - убил и саму женщину.

Сейчас 45-летний подозреваемый находится под стражей. Ранее он уже был судим и даже прошел принудительное лечение в психиатрической больнице. Освободился в 2002 году. По его словам, он занимался строительными работами, постоянного заработка не имел.

У погибших остались трое детей: годовалый малыш и двое ребят постарше - девяти и четырнадцати лет.

Также читайте