Риддерский танцор Дмитрий Щебет стал участником популярного российского телепроекта

7 сентября 2016, 11:53
Сейчас читают:
Риддерский танцор Дмитрий Щебет стал участником популярного российского телепроекта Риддерский танцор Дмитрий Щебет стал участником популярного российского телепроекта
Риддерский танцор Дмитрий Щебет стал участником популярного российского телепроекта
Фото из личного архива Дмитрия Щебета

24-летний парень из горняцкого городка в очередной раз появился на большой сцене. На этот раз Дмитрий Щебет намерен покорить сердца телезрителей канала "ТНТ" в проекте "Танцы", сообщает корреспондент YK-news.kz.

20 августа началась трансляция третьего сезона проекта "Танцы" на ТНТ. Правда, смотреть популярное шоу могут не все восточноказахстанцы — на кабельных сетях этот канал не вещает. Зрелище доступно только обладателям спутниковых антенн и пользователям Всемирной сети.

В минувшую субботу со сцены, где проводится кастинг "Танцев", прозвучало название восточно-казахстанского Риддера. Казахстанскую глубинку представляет Дмитрий Щебет, решивший принять участие в проекте и успешно прошедший первый отбор.

Дима не понаслышке знаком с форматом танцевальных шоу. В 2013 году он стал участником проекта "Танцуют все" на украинском телевидении. Там риддерский брейкер научился различным хореографическим направлениям и показал себя как универсальный танцор. Дмитрий Щебет вышел в финал проекта и стал бронзовым призером. После чего остался в Киеве и начал работать в танцевальном коллективе "Apache Crew" вместе с Виталием Савченко и Никитой Орловым — финалистами предыдущих сезонов проекта "Танцы" на ТНТ.

Теперь Дима сам намерен покорить Россию и поразить своими талантом и харизмой жюри и зрителей "Танцев". Как далеко удастся продвинуться в этом стремлении нашему земляку, увидим с экранов телевизоров — шоу транслируется каждую субботу.

Наталья Потапова

Также читайте