Спасатели проводят конкурс селфи с призами — смартфоном и моноподом

14 июня 2016, 5:18
Сейчас читают:

ДЧС ВКО объявляет конкурс на лучшее селфи, обязательное условие для которого — чтобы в кадр попала ситуация с соблюдением правил техники безопасности, передает корреспондент YK-news.kz.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, вне зависимости от возраста. Необходимо, чтобы на фотографиях были изображены не только фотографирующий и его друзья, но и соблюдение техники безопасности.

— К примеру, правильно разведенный или затушенный костер, — пояснили в пресс-службе ДЧС ВКО. — Ведь не каждый житель умеет это делать.

Также можно, чтобы в кадр попала работа спасателей или пожарных. При этом, отмечают в ДЧС ВКО, необходимо, чтобы ситуация, запечатленная на фото, не представляла угрозы для жизни людей.

Желающим принять участие в конкурсе надо зайти на сайт kids.vkogps.kz и отправить фотографию с комментарием к ней, кликнув по иконке в виде конверта вверху страницы. Конкурс продлится до 1 октября. 19 октября будут подведены итоги. Победитель определится голосованием пользователей. Призы конкурса — смартфон и монопод («палка для селфи»).

Даниил Романов

Также читайте