­ В Усть-Каменогорске в рамках Всемирной недели грудного вскармливания можно будет поучаствовать в лотерее и получить консультации медиков

28 июля 2014, 11:56
Сейчас читают:
Целую серию мероприятий, включая встречи, фотосессии и консультации со специалистами приготовили организаторы из клуба «ТОП-Мама», передает корреспондент YK-news.kz.

На 11 утра 30 июля в Торговом доме "Дети"  намечена первая встреча в рамках праздничной недели. Все желающие смогут получить бесплатную консультацию по использованию слинга (приспособления для ношения младенцев, - прим. автора) и грудному вскармливанию.

На этой же площадке запланирована лотерея для присутствующих и тематические фотосессии. Сделать снимки организаторы предлагают на две основные темы: «Победный гол-в пользу жизни!» фото с мячом для детей до года, которых мамы кормят грудью, и «Грудное вскармливание не только для младенцев!» для ребят старше года на грудном вскармливании.

4 августа в 11 часов в клубе «ТОП-Мама» по улице Потанина, 15Б педиатор-неонатолог Сабанова Наталья Викторовна расскажет беременным об уходе за новорожденными.

Неделя завершится 7 августа прогулкой единомышленников в Левобережном парке. Организаторы запланировали флеш-моб со слингами. Начало также в 11:00.

Подробности можно узнать, обратившись с вопросами по телефонам 8-777-734-28-22 и 8-702-844-72-76.

Зарина Жумагалиева

Также читайте