В ВКО полицейские в рамках ОПМ проверят стройки, рынки и кафе

час назад
Сейчас читают:
В ВКО полицейские в рамках ОПМ проверят стройки, рынки и кафе В ВКО полицейские в рамках ОПМ проверят стройки, рынки и кафе
В ВКО полицейские в рамках ОПМ проверят стройки, рынки и кафе
Фото департамент полиции ВКО

В Восточно-Казахстанской области с 8 по 12 июня проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал», передает YK-news.kz.

«ОПМ направлено на усиление контроля за миграционными процессами, выявление нарушителей миграционного законодательства, а также на пресечение каналов нелегальной миграции на территории региона, — сообщили в ДП ВКО. — В рамках мероприятия перед полицейскими поставлен ряд приоритетных задач: проверка транзитного потока, выявление преступлений и правонарушений среди иностранных граждан, а также оказание помощи в оформлении необходимых документов. В связи с этим сотрудники полиции в обязательном порядке проверят все строительные объекты, рынки, столовые и кафе».

Также читайте