В ВКО молодежное крыло «Jas Otan» будет работать по нескольким направлениям

11 ноября 2019, 9:05
Сейчас читают:

Совещание депутатской фракции партии «Nur Otan», прошедшее 18 октября в Нур-Султане, определило актуальные направления деятельности Молодежного крыла «Jas Otan».

— Первое — это консолидация. Мы, молодежь, как активная, энергичная, креативная, предприимчивая часть населения, должны и можем стать объединяющим фактором всей молодежи вокруг программ Елбасы, Президента страны Касым-Жомарта Кемелевича Токаева, — говорит председатель ВКОФ МК «Jas Otan» при партии «Nur Otan» депутат

Усть-Каменогорского городского маслихата М.Бахыт. — Второе — представительство молодежи в маслихатах районных и городских уровнях. На сегодняшний день по области числится 12 депутатов из числа молодежи. За каждого из нас голосовали наши сверстники, единомышленники и мы должны уметь слушать и слышать обращения, пожелания молодежи. Ежеквартально принимать участие в приемах граждан, вести активную социальную жизнь, наши мессенджеры в социальных сетях становятся отличной площадкой для качественной и быстрой обратной связи с молодежью. Третье - реализация платформы партии и Плана нации. Молодёжь активно вовлечена в слаженный механизм реализации платформы партии. На сегодняшний день в регионе каждое идеологическое, информационное, мероприятие проходят в современных Центрах распространения знаний, увеличивается количество вовлекаемых активистов и волонтеров в реализацию проекта «English for Jastar». Молодые люди поколения Z имеют тесную связь с миром цифровых технологий. Онлайн для нас-ведущее определение реальности, а социальные медиа-основной инструмент коммуникации. Именно поэтому, мы умеем использовать их правильно для повышения рейтинга партии «Nur Otan» .

В настоящее время в регионе создаются условия для получения молодыми восточноказахстанцами (педагогов, врачей) образования на уровне ведущих стран мира, реализуется проект по поддержке молодежных бизнес-инициатив «Жас кәсіпкер» и стартапов от Фонда поддержки молодежных стартапов и многое другое.

— Как председатель МК «Jas Otan» при партии «Nur Otan», депутат Усть-Каменогорского городского маслихата я уверена что молодежное крыло «Jas Otan» справится с поставленными задачами! — отметила М. Бахыт.

Также читайте