В областном центре в честь Дня первого президента организовали праздник для особенных людей

28 ноября 2018, 10:00
Сейчас читают:
В областном центре в честь Дня первого президента организовали праздник для особенных людей В областном центре в честь Дня первого президента организовали праздник для особенных людей
В областном центре в честь Дня первого президента организовали праздник для особенных людей

В рамках приближающегося Дня первого президента Республики Казахстан сотрудники управления по ЧС Усть-Каменогорска совместно с духовым оркестром ДЧС ВКО и Клубом позитивных пенсионеров «Золотой возраст» организовали праздник для людей с ограниченными возможностями. Специально для маломобильных групп были устроены благотворительный музыкальный концерт и выступление юных спасателей детско-подросткового клуба «Эставелла».

Уже стало традицией дарить тепло, заботу и радостные эмоции социально незащищенным гражданам, отметила пресс-секретарь УЧС Марина Лискова.

Чеэсники совместили приятное с полезным — провели среди своих гостей инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности.

В рамках мероприятия мы раздали памятки в виде елочных шаров, пояснила пресс-секретарь.

Оркестр ДЧС ВКО исполнил музыкальные композиции на патриотическую тематику, а юные спасатели - танцевальные и песенные номера. В завершение праздника для гостей был организован сладкий стол от Ведического центра «Джаганнатха».

Также читайте