В Семее за содержание секс-притона задержана администратор сауны

24 сентября 2013, 11:23
Сейчас читают:
В минувшее воскресенье полицейские Семея арестовали 51-летнюю женщину за сводничество. Будучи администратором одной из городских саун, горожанка организовала бордель. Для этого она наняла на работу двух проституток и предлагала клиентам заведения интимные услуги, сообщает корреспондент YK-news.kz.

По данным Управления внутренних дел Семея, на протяжении девяти месяцев в одной из саун по улице Засядко существовал секс-притон, пока правоохранители не вычислили его. За последний месяц в полицию поступило несколько звонков. Горожане жаловались, что неизвестные лица организовали бордель и подрывают нравственные и моральные устои общества.

- Наши сотрудники решили проверить информацию и отправились по указанному адресу. Информация оказалась правдивой, в одной из саун администратор заведения организовала настоящий секс-притон, - рассказал начальник пресс-службы УВД Семея Елубек Оспанов. - Полицейские задержали на месте 51-летнюю сотрудницу заведения и двух «жриц любви».

Там же правоохранители изъяли 10 тысяч тенге, которые последний клиент заплатил за свои «развлечения». Возбуждено уголовное дело по статье «Сводничество».

Алёна Сорокина

Также читайте