Министр иностранных дел России Сергей Лавров прислал акиму ВКО благодарственное письмо

25 августа 2014, 9:11
Сейчас читают:
В благодарственном письме на имя министра иностранных дел РК Ерлана Идрисова Сергей Лавров выразил благодарность акиму ВКО Бердыбеку Сапарбаеву за великолепно организованную встречу в Усть-Каменогорске, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

«Отдельные слова благодарности просил бы передать Акиму Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан господину Б.М. Сапарбаеву. Благодаря его вниманию знакомство с областью и ее административным центром – городом Усть-Каменогорском – стало исключительно познавательным и полезным, показало потенциал дальнейшего торгово-экономического, культурного и духовного сотрудничества между нашими приграничными регионами», - сообщается в официальном письме.

Напомним, что в рамках рабочей поездки в Казахстан 6 августа Сергей Лавров посетил Усть-Каменогорск, где ознакомился с рядом крупных промышленных и культурных объектов. Также в областном центре состоялась встреча Министров иностранных дел РК и РФ, в ходе которой обсуждались вопросы торгово-экономической сферы и продвижения евразийских интеграционных процессов.

Также читайте