Пост Даниала Ахметова о его участии в праймериз стал самым обсуждаемым

23 сентября 2020, 10:24
Сейчас читают:
Пост Даниала Ахметова о его участии в праймериз стал самым обсуждаемым Пост Даниала Ахметова о его участии в праймериз стал самым обсуждаемым
Пост Даниала Ахметова о его участии в праймериз стал самым обсуждаемым

За три дня пост главы Восточно-Казахстанской области набрал больше 500 комментариев. Большинство из них касаются проблем с общественным транспортом, передает корреспондент YK-news.kz.

Аким ВКО Даниал Ахметов сообщил в своем Instagram: «Для участия в праймериз партии "Nur Otan" я загрузил мобильное приложение для голосования на внутрипартийных выборах и зарегистрировался в информационной системе "Праймериз 2020".»

Кто бы мог подумать, что этот пост акима вызовет небывалый отклик у населения. Только вот комментаторы стали писать отнюдь не о праймериз. Большинство комментариев касаются проблем с общественным транспортом в Семее.

Например, пользователь valentina_gos8 пишет (орфография и пунктуация автора сохранены): «Решите вопрос с общественным транспортом в Семее!!! Это что-то невообразимое, вернулись в 90-е что ли? Автобусы переполнены жуть, на остановке по часу стоишь!! Во что превратили город??!»

Также читайте