С начала нового года жители ВКО получат три новых кабельных телеканала

26 декабря 2018, 10:16
Сейчас читают:

С 1 января 2019 года произойдут изменения в наполнении пакетов услуг «iD TV» и кабельного аналогового телевидения, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на сайт АО «Казахтелеком».

В пакеты услуг «iD TV» и кабельного аналогового телевидения будут включены телеканалы «360», «History» и «H2».

Вместе с тем, в связи с окончанием срока действия договора с правообладателем с 1 января года будет приостановлено вещание телеканалов «Sony Turbo», «Sony Channel», «Sony Channel HD», «Sony Sci Fi», «Ностальгия» и «Шансон» (последний, в связи с отсутствием возрастной маркировки, что противоречит требованиям законодательства РК).

Телеканал 360 — информационно-развлекательный телеканал. В эфире — линейка форматов собственного производства ("Растем вместе", "Шестое чувство", "Вкусно" и др.), новостные программы, а также кинофильмы и сериалы.

History — международный познавательно-развлекательный канал, демонстрирующий документальные сериалы исторической тематики и программы, основанные на реальных событиях.

H2 — информационно-развлекательный канал. Документальные сериалы ("Древние пришельцы"), популярные шоу ("Брэд Мельцер: Потерянная история"). История в контексте поп-культуры и современного мира.

Мира Круль

Также читайте