Трое жителей ВКО надругались над девушкой

25 июля 2016, 4:26
Сейчас читают:

Чудовищное по своему цинизму преступление произошло в Урджаре. Троих мужчин подозревают в изнасиловании 21-летней местной жительницы. Об этом стало известно из материалов суда Урджарского района, передает корреспондент YK-news.kz.

Преступление произошло 25 июня. В судебных документах фигурируют трое мужчин в возрасте от 30 до 32 лет. Двое из них проживают в селе Коктал, один — в Урджаре.

Двое сельчан приехали в райцентр к своему приятелю. Друзья выпили. И затем кто-то из них поинтересовался, есть ли в округе легкодоступные девушки. Житель Урджара пообещал, что вопрос будет решен.

Хмельные мужчины в предвкушении удовольствия направились в дом к знакомым, где как раз проходила какая-то вечеринка. Немного погодя одна из гостей — 21-летняя девушка — стала собираться домой. "Джентльмены" взялись подвезти ее на автомобиле. Однако, по версии следствия, они вывезли молодую сельчанку в степь, где она была избита и изнасилована.

Одного из подозреваемых в изнасиловании, совершенном группой лиц, арестовали на два месяца — на время следственных действий. Второй также задержан полицией. Судьба третьего пока остается неизвестной.

Роман Кудинов

Также читайте