В Уфе стартовали международные соревнования по пожарно-спасательному спорту

10 часов назад
Сейчас читают:
В Уфе стартовали международные соревнования по пожарно-спасательному спорту В Уфе стартовали международные соревнования по пожарно-спасательному спорту
В Уфе стартовали международные соревнования по пожарно-спасательному спорту
Фото МЧС РК

В городе Уфа Республики Башкортостан Российской Федерации начались Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок «Дружбы» и Приз «Золотая штурмовка».

Состязания продлятся до 17 мая и соберут лучших спортсменов-пожарных из различных стран, чтобы продемонстрировать скорость, силу и мастерство в одной из самых зрелищных дисциплин пожарно-спасательного спорта.

В соревнованиях принимают участие команды из Республики Беларусь, Казахстан, Узбекистан и Российской Федерации. Также прибыли официальные представители и наблюдатели из Саудовской Аравии, Чехии, Вьетнама, Австрии и Латвии.

Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту — это не только возможность продемонстрировать профессиональное мастерство и физическую подготовку, но и площадка для укрепления международного сотрудничества в сфере пожарной охраны и спасения.

По итогам первого дня соревнований по подъему по штурмовой лестнице среди мужчин и женщин наши сборные команды (мужская и женская) заняли третьи места, а в полуфинал от нашей страны вышел представитель мужской команды — Николай Буторин.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится
Комментарии

Также читайте