На строящемся здании вокзала в Усть-Каменогорске появилась подсветка
Ночное освещение уже можно увидеть после наступления темноты, передает корреспондент YK-news.kz.
Реконструкция железнодорожного вокзала «Өскемен-1» (Защита) уже завершена на 87%.
На здании появилась ночная подсветка. Однако это не окончательный вариант. Позже, согласно проекту, на фасаде разместят орнаменты в казахском национальном стиле.
Вскоре обновленный вокзал Усть-Каменогорска начнет принимать пассажиров. Реконструкцию «Өскемен-1» планируют завершить в конце июля.
Елена Бредихина


