В ВКО провели строительство и реконструкцию семи соцобъектов за счет возвращённых государству средств

5 часов назад
Сейчас читают:
В ВКО провели строительство и реконструкцию семи соцобъектов за счет возвращённых государству средств В ВКО провели строительство и реконструкцию семи соцобъектов за счет возвращённых государству средств
В ВКО провели строительство и реконструкцию семи соцобъектов за счет возвращённых государству средств
Фото акимат ВКО

Денежные средства были возвращены государству органами прокуратуры, передаёт корреспондент YK-news.kz.

По данным ведомства, в числе реализованных проектов — новый многопрофильный больничный комплекс в Риддере, корпус для размещения МРТ в районе Алтай, врачебная амбулатория в селе Волчанка Шемонаихинского района, а также объекты водоснабжения в селах Бозанбай, Асубулак, Отрадное и Большая Речка.

«Реализация указанных проектов позволила повысить доступность медицинской помощи и обеспечить качественной питьевой водой более 3,5 тысячи жителей региона», — сообщили в прокуратуре ВКО.

Елена Бредихина

Также читайте