В ВКО полицейские предотвратили пожар в жилом доме

6 часов назад
Сейчас читают:

Сотрудники отдела полиции Шемонаихинского района ликвидировали огонь в одной из многоэтажек, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации пресс-службы ДП ВКО, капитан полиции Жанболат Кажмуханов и лейтенант полиции Куат Бокенов, обслуживая вызов, услышали от прохожих, что на четвёртом этаже соседнего дома горит балкон. Полицейские отправились на место происшествия и начали тушение огня, который к тому моменту уже перекинулся на этаж ниже.

Стражам порядка удалось справиться с пламенем на четвёртом этаже, однако доступ в квартиру на третьем оказался невозможен — жильцов не было дома, дверь была заперта. Капитан Кажмуханов спустился с балкона этажом ниже и, получая ёмкости с водой от напарника, потушил огонь. Обошлось без пострадавших, вызов пожарных не потребовался.

Фото и видео ДП ВКО

Также читайте