В ВКО сотрудники полиции нашли на трассе сбежавшего из дома ребенка

24 мая 2023, 5:27
Сейчас читают:
В ВКО сотрудники полиции нашли на трассе сбежавшего из дома ребенка В ВКО сотрудники полиции нашли на трассе сбежавшего из дома ребенка
В ВКО сотрудники полиции нашли на трассе сбежавшего из дома ребенка
Фото предоставили в ДП ВКО

Поздним вечером на 14 километре автодороги Усть-Каменогорск — Риддер около поселка Белоусовка экипажем 146 батальона патрульной полиции, при осуществлении патрулирования на трассе, обнаружен ребенок, передает корреспондент YK-news.kz. Несовершеннолетний направлялся в сторону областного центра.   

— Мальчик бегал вдоль дороги, без сопровождения взрослых, — сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО. — Полицейские незамедлительно проследовали к несовершеннолетнему и, посадив его в служебную машину, сообщили о нахождении ребенка в дежурную часть ближайшего отдела полиции. Прибыв в отдел полиции Белоусовки несовершеннолетнего передали его сотрудникам.

Поселковые полицейские нашли маму мальчика и передали ребенка ей.

— Хотелось бы поблагодарить инспекторов дорожной полиции Азамата и Шынгыса за помощь в поиске моего сына, который убежал из дома, — сообщила мать пропавшего мальчика пресс-службе ДП ВКО. — Спасибо, что не проехали мимо!

Елена Бредихина

Также читайте