Во время футбольного матча в Алматы отец футболиста избил судью

9 января 2012, 9:25
Сейчас читают:

В Алматы на соревнованиях Лиги детско-юношеского футбола отец одного из футболистов избил 17-летнего судью, сообщает Sportinfo.kz.

Инцидент произошел в перерыве матча между между командами ребят 1999 года рождения «Женис» и «Кайрат». Отец одного из кайратовцев на протяжении всего первого тайма выражал недовольство действиями арбитра, а в перерыве накинулся на 17-летнего рефери с кулаками. Организаторы турнира приняли решение прекратить матч и засчитать техническое поражение «Кайрату» со счетом 0:3. Примечательно, что до перерыва «Кайрат» вел со счетом 1:0.

Какие дисциплинарные меры будут применены к футбольной команде, пока не известно. Не исключено, что «Кайрат» отстранят от участия в соревнованиях под эгидой Лиги детско-юношеского футбола Алматы