В ВКО девушка судилась с бывшим парнем из-за выложенных в Сеть фотографий с неприличными комментариями

3 ноября 2015, 5:30
Сейчас читают:
В ВКО девушка судилась с бывшим парнем из-за выложенных в Сеть фотографий с неприличными комментариями В ВКО девушка судилась с бывшим парнем из-за выложенных в Сеть фотографий с неприличными комментариями
В ВКО девушка судилась с бывшим парнем из-за выложенных в Сеть фотографий с неприличными комментариями

В Семее отвергнутый ухажер нестандартным способом отомстил бывшей возлюбленной: он разместил в Интернете фото девушки с непристойной информацией и контактными данными. К горожанке стали обращаться парни с интимными предложениями. Пострадавшая подала иск в суд, передает корреспондент YK-news.kz.

По словам 21-летней истицы, о том, что 22-летний парень, с которым она встречалась ровно месяц, разместил фотографии с непристойной информацией в Сети, она узнала от знакомых. После публикации снимков на сотовый телефон пострадавшей стали постоянно звонить незнакомые люди с непристойными предложениями.

После случившегося она испытала стресс, тревожность, ее мучила бессоница и судороги, — рассказали в городском суде Семея. — Девушка была вынуждена обратиться к неврологу и психологу.

В суде пострадавшая требовала от экс-бойфренда моральной компенсации. Стороны конфликта пришли к мировому соглашению. Молодой человек обязался ежемесячно выплачивать девушке по 10 тысяч тенге вплоть до июля 2016 года.

Даниил Романов

Также читайте