В Усть-Каменогорске совершено вооруженное нападение на женщину

27 февраля 2014, 7:25
Сейчас читают:
Два дня назад в подъезде дома №44 по Набережной имени Славского вооруженный злоумышленник напал на 37-летнюю горожанку. Женщину ударили ножом, однако рана оказалась не смертельной. Удивляет то, что по данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство», передает корреспондент YK-news.kz.

В полиции рассказали, что инцидент произошел 25 февраля около пяти часов вечера. Женщина зашла в подъезд своего дома и получила удар ножом. Пострадавшую доставили в больницу, а вот найти преступника — или преступников — по горячим следам не удалось.

- Уголовное дело возбуждено по статье "Хулиганство". Сотрудники полиции принимают меры по задержанию подозреваемых, раскрытию преступления, - сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел ВКО Бакытжан Торгаев.

По неофициальной информации, нападение было спланированным. Якобы, пострадавшую, являющуюся предпринимателем, "заказали". Однако в пресс-службе ДВД ВКО данные сведения опровергли. Иные сведения в интересах следствия не разглашаются.

Ирина Кирилюк, Иван Сухоруков

Также читайте