Жители ВКО могут выиграть поездку в составе туристической экспедиции

27 июля 2018, 6:18
Сейчас читают:
Жители ВКО могут выиграть поездку в составе туристической экспедиции Жители ВКО могут выиграть поездку в составе туристической экспедиции
Жители ВКО могут выиграть поездку в составе туристической экспедиции
Фото со страницы «Казах туризм» в социальной сети

Национальная компания АО «Казах туризм» проводит конкурс на своем инстаграм-аккаунте, передает корреспондент YK-news.kz.

На странице акционерного общества в социальной сети сообщается, что с 5 по 10 августа в Восточном Казахстане пройдет экспедиция «Алтай — колыбель цивилизации». В течение пяти дней участники поездки посетят различные значимые природные места нашей области.

У восточноказахстанцев есть уникальная возможность присоединиться к экспедиции. Для этого нужно одержать победу в конкурсе, объявленном компанией в Инстаграм. Организаторы отмечают, что в конкурсе могут участвовать все желающие в возрасте от 18 до 55 лет.

Одно из условий конкурса — подписаться на @travel.kazakhstan и @kazakhtourism_official.

Организаторы конкурса обещают, что победитель будет обеспечен питанием и проживанием в течение экспедиции, транспортом для передвижения по маршруту.

Победителя станут выбирать при помощи генератора случайных чисел. Конкурс завершается 31 июля в 18:00. Итоги будут подведены 2 августа. ⠀

Дарья Хацанович

Также читайте