Страшное ДТП в районе Каменного карьера: один человек погиб, пятеро травмированы

31 июля 2013, 4:05
Сейчас читают:

Вчера в Глубоковском районе на трассе Усть-Каменогорск - Северное автомобиль «Шевроле» столкнулся с «ВАЗом». В результате аварии 27-летний водитель иномарки погиб на месте. Еще пятерых пострадавших — трех взрослых и двух детей пяти и восьми лет — карета скорой медицинской помощи доставила в больницу, сообщает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу Управления дорожной полиции ВКО.

По информации полицейских, автомобиль «Шевроле Каптива» двигался со стороны посёлка Каменный карьер. На 18 километре трассы Усть-Каменогорск — Северное он по невыясненной пока причине выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «ВАЗ».

- В результате ДТП 27-летний водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. Водитель и двое пассажиров второго автомобиля доставлены в городскую больницу № 2 Усть-Каменогорска (бывшая БСМП) с множеством травм, - рассказали в пресс-службе УДП. - Кроме того, в аварии пострадали двое детей пяти и восьми лет. В тяжелом состоянии они сейчас находятся в областной детской больнице.

Алёна Сорокина 

Также читайте