Участницы конкурса "Мисс Казахстан" сыграют в футбол с "Кайратом"

24 ноября 2011, 8:33
Сейчас читают:

Участницы конкурса "Мисс Казахстан-2011" проведут товарищеский матч с мини-футбольным "Кайратом", - сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Игроки основного состава "Кайрата" поделятся на две команды, к каждой из которых присоединятся кандидатки на звание самой красивой девушки республики. Встреча состоится завтра, 25 ноября, на базе "Кайрата" в алматинском парке Горького. Как отметили в пресс-службе, такая акция полностью соответствует одной из основных задач конкурса "Мисс Казахстан" - пропаганда здорового образа жизни.

Стоит отметить, что перед финалом конкурса кандидатки примут участие в нескольких благотворительных акциях. Они посетят городской центр переливания крови, а также станут участницами праздника "Доброта во благо детям". Девушки привезут в Детскую деревню Алматы новогоднюю елку и вместе с воспитанниками украсят ее игрушками и гирляндами.

Напомним, финал конкурса "Мисс Казахстан-2011" состоится в Алматы 6 декабря. На заключительной стадии девушки продемонстрируют навыки в трех традиционных этапах: дефиле в купальниках, в платьях от спонсора конкурса, а также в вечерних нарядах.

Также читайте