В ВКО снова стартует акция по приему монет

19 июля 2019, 5:52
Сейчас читают:

Восточно-Казахстанский филиал Национального Банка наградил наиболее активных участников и объявил о новом этапе акции возврата монет в обращение, передает корреспондент YK-news.kz.

В течение мая-июня 2019 года проводилась очередная акция по возвратности циркуляционных монет национальной валюты-тенге от населения для последующего их выпуска в обращение. В акции приняли участие 66 жителей региона. Победители акции определены по двум номинациям «Наибольшая сумма обмененных монет» и «Наибольшее количество обмененных монет». Победителей наградили коллекционными монетами, выпускаемыми Национальным Банком, а также сувенирной продукцией Национального Банка. Восточно-Казахстанский филиал Национального Банка поблагодарил всех участников за активную гражданскую позицию и сообщил о начале новой акции приема монет от населения с определением новых победителей за июль-август 2019 года.

Режим работы кассы: в будни с 9:00 до 15:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу город Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 3. При себе обязательно иметь удостоверение личности (паспорт) для входа в здание Восточно-Казахстанского филиала Национального Банка.

В случае возникновения вопросов по проведению акции обращаться по телефонам: 560-683, 560-682.

Лилия Дроздова

Также читайте