ВКО в дорожно-транспортном происшествии погиб известный казахстанский фристайлист Андрей Соколов

4 ноября 2015, 9:17
Сейчас читают:
 ВКО в дорожно-транспортном происшествии погиб известный казахстанский фристайлист Андрей Соколов  ВКО в дорожно-транспортном происшествии погиб известный казахстанский фристайлист Андрей Соколов
ВКО в дорожно-транспортном происшествии погиб известный казахстанский фристайлист Андрей Соколов
Фото из социальных сетей

31 октября неподалеку от села Горная Ульбинка опрокинулся в кювет легковой автомобиль, в результате чего водитель погиб. Недавно стало известно, что за рулем ВАЗ-21102 находился молодой спортсмен Андрей Соколов, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, ранее мы уже писали о трагедии, произошедшей в минувшую субботу в 30 километрах от областного центра. Как оказалось, управлял транспортным средством 23-летний фристайлист Андрей Соколов. Об этом стало известно из сообщения, оставленного в соцсети тренером сборной Казахстана по могулу Еленой Круглыхиной.

«31 го октября трагически погиб один из лучших фристайлистов Казахстана Соколов Андрей, который должен был защитить честь нашей страны на Универсиаде в 2017 году. Вечная память, хорошему спортсмену, хорошему парню», — написала на своей страничке в «Фейсбуке» Елена (пунктуация и орфография автора сохранены).

На официальном сайте Федерации фристайла России также сказано, что Андрей с 15 лет активно участвовал в международных соревнованиях, таких как: Кубок Европы, Кубок мира, юниорское Первенство мира и Чемпионат мира среди взрослых.

По данным полицейских, в момент аварии молодой человек мог быть в нетрезвом состоянии, а двумя неделями ранее его уже якобы задерживали стражи правопорядка за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Артур Власов,

Также читайте