"Мисс Алматы" представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная»

28 октября 2014, 5:08
Сейчас читают:
На днях Айдай Исаева, победительница национального конкурса «Мисс Казахстан» официально прошла регистрацию на право представлять нашу страну в финале конкурса, сообщает ИА «Zakon.kz».

5 января в Майями (США) соберутся титулованные красавицы со всей планеты. Они примут участие в 63 ежегодной церемонии грандиозного конкурса красоты «МИСС ВСЕЛЕННАЯ».

На днях Айдай Исаева, победительница национального конкурса «Мисс Казахстан» официально прошла регистрацию на право представлять нашу страну в финале Конкурса.

После того, как 28 ноября состоится национальный финал "Мисс Казахстан-2014", на котором Айдай передаст корону новой победительнице, она отправится в Майами во Флориду, в город Дорал где в течение трех недель Айдай и ее соперницы из примерно 100 стран будут бороться за главный титул.

Отметим, что Айдай Исаева - выпускница Казахского национального медицинского университета имени Асфендиярова, сейчас работает в больнице семейным врачом. Девушка рассказала, что усиленно готовится к конкурсу - посещает тренажерный зал, изучает английский язык, подбирает национальное и вечерний наряды. Позже вместе с организаторами она выберет национальный сувенир, который будет продан на благотворительном аукционе во время конкурса.

Самая красивая девушка вселенной будет названа 25 января на финальном шоу конкурса, прямую трансляцию которого увидят более чем в 200 странах мира. Корону победительнице передаст Габриэла Ислер из Венесуэлы, которая победила в прошлом году в Москве.

Также читайте