Студентка из Алматы продает свою девственность, чтобы помочь детям-сиротам

19 июня 2013, 10:46
Сейчас читают:

20-летняя студентка Казахского университета из Алма-Аты выставила на торги свою невинность. Вырученные деньги — не менее 10 тысяч долларов США — она отдаст детям-сиротам, чтобы те могли отдохнуть летом в лагерях, пишет Lifenews.ru.

На одном из медицинских сайтов Мадина В. разместила объявление, в котором предложила отдать девичью честь за 10 000 долларов.

- Для меня это серьезный шаг. Я единственный и любимый ребенок в семье, которого родители баловали с пеленок, - рассказала Life News Мадина В. - Поэтому мне всегда жаль ребят, обделенных теплом и материнской заботой. Хочется им помочь.

Студентка подсчитала, что такой суммы вполне хватит на то, чтобы отправить в оздоровительные лагеря как минимум 50 детей.

- Парня у меня нет, и этот поступок не будет изменой, - продолжает Мадина В.

Несмотря на то что объявление размещено в Интернете всего несколько дней, телефон девушки буквально разрывается от звонков потенциальных покупателей. Однако Мадина пока не торопится с выбором: к выбору кандидата она подойдет серьезно.

- Мне важно, чтобы в первую интимную ночь рядом со мной был достойный человек, который разделяет мои цели, - продолжает Мадина. - Но пока что основная масса претендентов ведут себя самоуверенно и нагло.

Выбор партнера - не самая большая проблема для 20-летней студентки. О продаже невинности в благотворительных целях пока ничего не знают родители Мадины, и девушка очень боится, что однажды тайное станет явным.

- Я из мусульманской семьи, поэтому близких мое решение повергнет в шок, - признается девушка. - Но я считаю, что это не стыдно, поскольку преследую благородную цель.

Также читайте