В Восточном Казахстане состоится торжественное открытие зимнего сезона на горнолыжном курорте «Нуртау»

11 декабря 2014, 10:33
Сейчас читают:
В Восточном Казахстане состоится торжественное открытие зимнего сезона на горнолыжном курорте «Нуртау» В Восточном Казахстане состоится торжественное открытие зимнего сезона на горнолыжном курорте «Нуртау»
В Восточном Казахстане состоится торжественное открытие зимнего сезона на горнолыжном курорте «Нуртау»

13 декабря управление туризма и внешних связей Восточно-Казахстанской области совместно с ТОО «Бипэк-Авто» и акимат Глубоковского района проведет торжественное открытие зимнего сезона в горнолыжном комплексе «Нуртау», передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

Один из популярнейших зимних курортов Восточного Казахстана «Нуртау» готовит для своих гостей массу сюрпризов. Главное конечно это катания на лыжах, сноубордах, стьюбах, конные и пешие прогулки по живописным местам. В программе предусмотрены разнообразные игры, конкурсы и призы. 13 декабря горнолыжный курорт посетят зарубежные гости, а также местные студенты, школьники, воспитанники детского дома «Үміт».

- Мы хотим, чтобы это мероприятие сделало еще более популярными зимние виды спорта, а также содействовало развитию внутреннего туризма, - прокомментировали в управлении внутренней политики.

Также читайте