В Усть-Каменогорске новый центр крови откроется в ближайшие 10 дней

24 февраля 2015, 8:20
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске новый центр крови откроется в ближайшие 10 дней В Усть-Каменогорске новый центр крови откроется в ближайшие 10 дней
В Усть-Каменогорске новый центр крови откроется в ближайшие 10 дней
Областной центр крови
Фото Виктор Абакумов

Глава области Даниал Ахметов посетил стройплощадки самых ожидаемых объектов и установил новые сроки сдачи в эксплуатацию. Драматический театр по проспекту Сатпаева комиссия будет принимать первого апреля, а новое здание областного центра крови уже на днях распахнет свои двери для пациентов, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

Во время визита в новое здание драматического театра Даниал Кенжетаевич распорядился пересмотреть «подход к использованию полезных площадей». Возможно, в театре помимо актёров разместятся и иные представители культуры и искусства. Сроки ввода объекта в эксплуатацию были сдвинуты до первого апреля. К этому времени стройку должна принять государственная комиссия.

А вот в новом здании областного центра крови на КШТ строительные работы уже завершены. Осмотрев объект, аким области поручил директору медучреждения в течение 10 дней справить новоселье и наладить рабочий процесс.

Также читайте